Яремчук про ничью с Мехеленом: «Мы потеряли два очка, но не разочаровались»

Просмотров 546
Комментариев 0
Яремчук про ничью с Мехеленом: «Мы потеряли два очка, но не разочаровались»

Украинец отличился забитым голом во вчерашнем матче за Гент, но его не хватило для победы.

2 мая стартовал второй этап бельгийской Про-лиги, в котором команде Романа Яремчука и Романа Безуса предстоит столкнуться с Остенде, Стандардом и Мехеленом. В матче с последними Безус оформил ассист, а Яремчук – забил гол, после чего и поделился впечатлениями от игры.

По словам форварда Гента, никто в команде не устраивает трагедии после потери двух очков, ведь впереди еще пять туров и турнирное положение может кардинально измениться, объясняет Яремчук в комментарии официальному сайту бельгийцев:

Читайте также Гол и ассист украинцев за три минуты принесли Генту ничью в матче против Мехелена (Видео) Гол и ассист украинцев за три минуты принесли Генту ничью в матче против Мехелена (Видео)

«Все было в наших руках, но никаких гарантий в футболе нет. Мы не разочарованы результатом домашней игры, хоть и получили всего одно очко».

«Следующий матч [против Стандарда]? В нем мы не будем играть по принципу «все или ничего» – у нас под таким девизом проходит весь сезон, и каждый следующий матч будет важнее предыдущего».

В текущем розыгрыше чемпионата Бельгии форвард Гента отметился 18 голами и отдал шесть ассистов, благодаря чему команда украинца заняла седьмое место в главном турнире Про-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.