Ярмоленко: «Чувство гордости переполняет меня, победа над Северной Македонией – для болельщиков!»

Просмотров 3860

Главный герой матча Украина – Северная Македония дал послематчевый комментарий.

Вингер Вест Хэма и национальной команды Украины оформил гол и результативную передачу в первом тайме матча второго тура Евро-2020, в результате команда Андрея Шевченко победила, хоть и не реализовала пенальти в конце, а Андрей Ярмоленко прокомментировал первую победу на Евро с 2012 года:

«Чувство гордости переполняет меня, тяжелая игра, тяжелый соперник, нужно пару дней на восстановление и будем двигаться дальше. Конечно, спасибо огромное болельщикам за то, что приехали, и за то, что поддерживают нас далеко от дома. Это победа для них.

Первый тайм выиграли 2:0, и знали, что после перерыва соперники побегут вперед, будут атаковать. Тяжелая игра, но, повторюсь, на Евро легких игр не бывает. Оставили много сил на поле. На скамейке очень переживал, на футбольном поле было полегче.

Караваев молодец, сделал хороший пас, оставалось только забить, рад что смог это сделать, сейчас только положительные чувства, ряд, что взяли три очка».

Читайте также Украина с трудом обыграла Северную Македонию, одержав первую победу на Евро с 2012 года (Видео) Украина с трудом обыграла Северную Македонию, одержав первую победу на Евро с 2012 года (Видео)

Последний матч в группе Украина проведет 21 июня против Австрии.