Ярмоленко еще «ничего не начинал»: капитан сборной Украины – лидер чемпионата ОАЭ по топ-показателю

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 462
Комментариев 0
Ярмоленко еще «ничего не начинал»: капитан сборной Украины – лидер чемпионата ОАЭ по топ-показателю
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко в первых трех турах чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов показал высокий уровень мастерства.

Капитан сборной Украины занимает первое место в чемпионате ОАЭ по количеству созданных опасных моментов для своих партнеров – 9. В среднем за матч Ярмоленко создал три опасных момента.

В текущем чемпионате ОАЭ 32-летний вингер в составе команды Сергея Реброва провел три матча, забил один мяч и сделал две результативные передачи.

32-летний Ярмоленко перешел в Аль-Айн из английского Вест Хэма в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на один год с возможностью продления еще на сезон.

На данный момент Аль-Айн занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав четыре очка в трех матчах. В следующем туре команда украинца сыграет на своем стадионе против Иттихад Кальбы. Встреча состоится 2 октября и начнется в 19:00.

Читайте также «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове «С Малиновским ходили на дискотеки»: Вакуленко – о юности в Шахтере, Пюнике, Мудрике и мечте жить в Харькове
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.