Ярмоленко назвал детали контракта с Аль-Айном: украинец должен будет доказать клубу из ОАЭ свой уровень

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 12132
Комментариев 0
Ярмоленко назвал детали контракта с Аль-Айном: украинец должен будет доказать клубу из ОАЭ свой уровень
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко раскрыл некоторые подробности своего контракта с действующим чемпионом и обладателем Кубка ОАЭ Аль-Айном.

Аль-Айн рассчитывает, что мотивационный контракт украинца поможет Андрею поддерживать высокий уровень мастерства в Эмиратах, а для футболиста оставляет возможность по его окончанию вернуться доигрывать в Украину.

«Я подписал контракт с Аль-Айном по схеме 1+1, у клуба есть опция продления контракта. Клуб хочет увидеть, в каком я состоянии буду, как я смогу приспособиться к лиге, жаре. Это было правильное решение с двух сторон», — сказал Ярмоленко в интервью проекту «Вацко On Air».

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Yarmolenko Andriy (@yarmolenkoandrey)

Ярмоленко вместе с Аль-Айном отправится на два предсезонных сбора в Германии и Австрии. Инициатива готовиться к новому сезону в Европе исходила от главного тренера Сергея Реброва.

За свою карьеру Андрей выступал за киевское Динамо, дортмундскую Боруссию и лондонский Вест Хэм. За сборную Украины полузащитник провел 109 игр и забил 45 голов.

В сезоне 2021/22  Андрей забил три гола и отдал одну передачу в 32 играх Вест Хэма во всех турнирах.

Читайте также «Деньги на еду мне присылала семья»: яркая история успеха украинца, из Боавишты уехавшего в Болгарию «Деньги на еду мне присылала семья»: яркая история успеха украинца, из Боавишты уехавшего в Болгарию

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.