Ярмоленко: «Недоволен ролью в Вест Хэме, хочу играть больше»

Просмотров 4471
Комментариев 0
Ярмоленко: «Недоволен ролью в Вест Хэме, хочу играть больше»

Лидер сборной Украины, «расцветший» на Евро-2020 заявил, что всеми силами пытается исправить ситуацию с малым количеством игровой практики на клубном уровне.

Андрей Ярмоленко дал пространное интервью Виктору Вацко, в котором поделился впечатлениями от минувшего сезона в Вест Хэме.

Читайте также Ярмоленко: «Шансов, что увидите меня в Динамо - мало» Ярмоленко: «Шансов, что увидите меня в Динамо - мало»

По мнению 31-летнего вингера, команда провела фантастический сезон, побив клубным рекорд по количеству набранных очков, однако своей ролью в стане «молотобойцев» Ярмоленко, конечно, не особо доволен:

«Недоволен ролью в Вест Хэме, конечно, хочу играть больше и делаю для этого абсолютно все. Но в футболе есть такие вещи, как травмы, от которых не застрахован ни один футболист. Возможно, возраст, а возможно – специфика моего организма, ведь до 28 лет у меня не было никаких травм.

Вижу, пишут всякое. Мол, что организм просто не выдержал нагрузки [в АПЛ]. Но какие тут нагрузки, если сравнить, что я за Динамо 50 матчей в год проводил – в Вест Хэме отыграл буквально пять матчей в составе и слег с травмой.

Просто есть ситуация: ты работаешь, тренируешься, но все решает главный тренер, но есть травмы, которые не дают тебе сделать всего, что ты хочешь».

Читайте также Как Ярмоленко в поисках спонсора с пивом и колой стал звездой мирового футбольного маркетинга Как Ярмоленко в поисках спонсора с пивом и колой стал звездой мирового футбольного маркетинга

В минувшем сезоне Андрей Ярмоленко отыграл за Вест Хэм 24 матча во всех турнирах, забил три гола и отдал пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.