Ярмоленко озвучил сильные стороны сборной Украины накануне суперматча с Шотландией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7059
Комментариев 0
Ярмоленко озвучил сильные стороны сборной Украины накануне суперматча с Шотландией
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился своим мнением о предстоящем матче против Шотландии в рамках плей-офф ЧМ-2022.

Ярмоленко не ждет легкой прогулки для сине-желтых в Глазго, а также назвал сильные стороны нашей команды, которые должны помочь выйти в финал плей-офф.

«Шотландцы играют в довольно-таки атлетический футбол. Физически очень крепкие, выносливые, но это футбол. В футбол нужно играть головой, нужно думать на поле. Потому у нас есть все шансы. Мы никого не боимся, мы их уважаем, но нужно думать о своей игре. Думать о том, как использовать их слабые стороны, чтобы победить и пройти дальше.

Конечно, играть такие матчи непросто, но мы профессионалы. Уже много раз приходилось играть на чужом поле. Надо просто играть в футбол и использовать свои шансы, терпеть. Легкой эта встреча точно не будет. Должны быть командой на поле и тогда у нас все получится. Никто шотландцев не боится, у нас хорошие игроки. Я уверен, индивидуально мы ничем не хуже их.

Как можно не отдавать себя, когда ты играешь за национальную сборную, когда на тебя смотрит вся страна. Тем более в этой ситуации, когда идет война, когда наши люди нуждаются в каких-либо положительных эмоциях. Мы сделаем все, отдадим все силы», — приводит слова Ярмоленко YouTube-канал «ВЗБІРНА».

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Yarmolenko Andriy (@yarmolenkoandrey)

В настоящее время Ярмоленко находится в расположении сборной Украины, которая готовится к полуфиналу плей-офф отбора ЧМ-2022 с Шотландией. Матч состоится 1 июня в Глазго.

Читайте также Давайте после сборной: Ярмоленко определился, где хочет продолжить карьеру после Вест Хэма Давайте после сборной: Ярмоленко определился, где хочет продолжить карьеру после Вест Хэма

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.