Ярмоленко сделал первый дубль за Аль-Айн: видео феерии капитана сборной Украины в ОАЭ

Просмотров 2393
Комментариев 1
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Сегодня, 27 января, в матче 14-го тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Айн на своем стадионе принимал Аджман. Команда Сергея Реброва добыла уверенную победу со счетом 5:1.

Уже на четвертой минуте Аль-Айн открыл счет, точным ударом отличился Лаба, а дальше пришло время украинского вингера Андрея Ярмоленко.

На 31-й минуте хавбек Аль-Айн увеличил разрыв в счете, а через шесть минут оформил дубль, который стал для украинца первым в составе эмиратской команды. На перервыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу подопечных Сергея Реброва, а в конце первого тайма Ярмоленко еще и получил желтую карточку.

▶️ Видео дубля Андрея Ярмоленко доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

В перерыве Ребров заменил своего соотечественника на Канедо, а команда забила еще дважды при одном пропущенном и незабитом пенальти соперника.

Напомним, Ярмоленко перешел в Аль-Айн прошлым летом на правах свободного агента из Вест Хэма. В текущем сезоне 33-летний украинец принял участие в 17-ти матчах, в которых забил семь голов и сделал четыре результативных передачи.

Его контракт с эмиратским клубом рассчитан до конца текущего сезона. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Ярмоленко в 2,5 млн евро.