Ярмоленко вернулся в основу Аль-Айна: украинец не помог Реброву победить в 1/2 финала Президентского кубка ОАЭ

Просмотров 2107
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Вингер сборной Украины и Аль-Айна Андрей Ярмоленко провел на поле 83 минуты первого полуфинального матча Кубка президента ОАЭ против Аль-Васла (0:0).

Аль-Васл и Аль-Айн не смогли определить победителя в первой игре за путевку в финал Кубка президента, команды за 90 минут так и не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами.

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров впервые после травмы подколенного сухожилия вернул в стартовый состав Андрея Ярмоленко, который сразу же провел на поле практически полный матч. Украинский вингер в этом сезоне отыграл в 23-х матчах, в которых забил восемь голов и сделал пять результативных передач.

Ответный матч Аль-Айна с Аль-Васло пройдет 14 апреля и начнется в 21:00 по киевскому времени. Но перед этим поединком команде Реброва еще предстоит сыграть 9 апреля с Хаур-Факканом в рамках 22-го тура национального чемпионата.

За вторую путевку в финал будут сражаться Аль-Шарджа и Аджман, там первый матч закончился победой хозяев поля (2:1).