Ярмолюк сыграл против Манчестер Юнайтед: украинец не помог Брентфорду удержать хотя бы ничейный результат

Просмотров 16
Егор Ярмолюк. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Брентфордом, за который играет Егор Ярмолюк, в матче восьмого тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Олд Траффорд» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В первой половине игры Манчестер Юнайтед испытывал давление со стороны Брентфорда, который в этом сезоне часто удается забивать в дебюте матчей. К сожалению для команды Эрика тен Хага, первый тайм они закончили в меньшинстве из-за травмы де Лигта, который получил серьезное кровотечение. Это дало возможность Брентфорду, который воспользовался ситуацией, организовать гол Пиннока с углового.

Когда казалось, что Манчестер Юнайтед может окончательно сломаться, команда нашла в себе силы изменить ход игры. Сразу после начала второго тайма Юнайтед создал опасную атаку, которая завершилась голом Гарначо. Этот забитый мяч вдохновил хозяев на дальнейшие действия.

Быстрая атака Манчестер Юнайтед привела к точному удару Хойлунда, что закрепило их преимущество. Хавбек молодежной сборной Украины Егор Ярмолюк получил шанс выйти на поле на легендарном «Олд Траффорд». Он появился в игре на 75-й минуте, но, к сожалению, не смог существенно повлиять на игру Брентфорда.