Ярославский: «Хочу сделать Металлист сильнее, чем в 2005-2013 годах»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1853
Комментариев 0
Ярославский: «Хочу сделать Металлист сильнее, чем в 2005-2013 годах»

Бывший-будущий президент харьковского клуба в очередной раз напомнил о своих серьезных амбициях.

Александр Ярославский высказался относительно текущего состояния Металлиста, а также раскрыл свои дальнейшие шаги во главе харьковчан:

«Первое – мы будем усиливать Металлист, вчера ночью был подписан контракт с Пейшото. Нам нужен центрфорвард – теперь есть. Сегодня не играл Маилтон, решили его поберечь. Первая цель – это усиление команды.

После игры Металлиста у меня голоса не было, ножки тряслись. Естественно, будем Металлист усиливать, чтобы был сильнее образца 2005-2013 годов. Хорошо, что мы играем в Первой лиге, сможем посмотреть, какие позиции надо усилить.

Основная задача сейчас – окончательно оформить собственность базы, стадиона, академии – все это висело в воздухе, и сегодня, я надеюсь, ее передадут в город. Тогда уже можно будет полномасштабно переходить к реконструкции», - сказал функционер в эфире телеканала Футбол.

Читайте также Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику

Напомним, сегодня Металлист со счетом 3:1 одолел Ужгород и возглавил Первую лигу вместе с Кривбассом и Авангардом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.