Ярославский о бразильском новичке Металлиста – Паулиньо: «Он принесет Харькову много радостных эмоций»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 18236
Комментариев 0
Ярославский о бразильском новичке Металлиста – Паулиньо: «Он принесет Харькову много радостных эмоций»
Александр Ярославский. Фото: ФК Металлист

Президент и владелец харьковского Металлиста Александр Ярославский сегодня представил новичка команды, бразильца Паулиньо Бойа.

Презентация 23-летнего полузащитника прошла в перерыве матча против Прикарпатья (4:0). Ярославский обратился к трибунам, пообещав фанатам больше звезд на поле стадиона «Металлист».

Пресс-службе харьковской команды Ярославский заявил, что свое обещание пополнять Металлист звездами держит, не собираясь при этом останавливаться на уже совершенных переходах:

«Я обещал болельщикам, что у нас будут играть игроки высочайшего уровня и продолжаю выполнять обещание. Паулиньо – это суперигрок, суперчеловек.

Я надеюсь, что он принесет Металлисту и всему Харькову много радостных эмоций и забьет много голов за нашу команду», – сказал Ярославский.

Читайте также Видео презентации новичка Металлиста Паулиньо: Ярославский лично представил бразильского легионера на матче с Прикарпатьем Видео презентации новичка Металлиста Паулиньо: Ярославский лично представил бразильского легионера на матче с Прикарпатьем

Отметим, что за харьковский клуб Паулиньо может дебютировать 20 ноября в матче 19-го тура Первой лиги против Олимпика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.