Ярославский: «Представим новичков в течение десяти дней и откроем линию экипировки Металлиста»

Просмотров 4699
Комментариев 0

Известный украинский предприниматель, бывший президент Металлиста Александр Ярославский, ныне работающий над возрождением прославленного харьковского клуба, рассказал о подготовке коллектива к новому сезону.

По словам функционера, презентация новых футболистов начнется в ближайшие дни, также Ярославский рассказал и о выборе партнера по экипировке для игрового состава.

«Новички едут. Я думаю, в течение десяти дней мы начнем представлять. Там серьезная добавка идет к составу. Там и латиноамериканцы, и украинцы. Обязательно мы всех представим. 

Форма: мы хотим, чтобы это была специальная линия Металлиста. Это не быстро делается, поэтому начнем мы пока в Joma. А там будем смотреть — или Adidas это будет, или Nike. Будет специальная линия, как была у Металлиста. Их нужно отшивать по пять тысяч экземпляров, там меньше нельзя. 

То есть всех: и курток, и костюмов, и форм всех игровых. Должно быть заказано не менее пяти тысяч каждого экземпляра — это с нашим дизайном и в наших цветах. Это будет специализированная линия Металлиста, нашего любимого», — цитирует Ярославского клубная пресс-служба.

Читайте также Ярославский: «Металлист подписал обалденного нападающего и двух бразильских хавбеков» Ярославский: «Металлист подписал обалденного нападающего и двух бразильских хавбеков»

Кроме того, бизнесмен оставил комментарий на тему бюджета, выделенного на восстановление Металлиста.

«Если мы говорим о еврокубках, то 2-3 и даже 4 миллионами долларов тут не отделаешься. Этих средств хватит, чтобы болтаться где-то в нижней части турнирной таблицы. Но это не наш путь, не наши цели и задачи. Раз мы поставили задачу играть в еврокубках, то бюджет — это точно не 5 млн долларов, а гораздо больше. Пока говорить нет смысла, потому что я словами только нагоню цену футболистам. Когда они услышат, какой бюджет, у Красникова возникнут вопросы»,  — сказал Ярославский.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.