Ярославский собрался продать яхту ради восстановления Харькова

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6114
Комментариев 0
Ярославский собрался продать яхту ради восстановления Харькова
Яхта Kaiser. Фото: Google

Президент харьковского Металлиста назвал свой первый шаг в гуманитарном направлении.

Владелец Металлиста Александр Ярославский снова обратился к харьковчанам со страницы одной из социальных сетей.

Читайте также «Мы обязательно восстановим Харьков»: Ярославский находясь в Англии пообещал восстановить родной город после обстрела российской армией «Мы обязательно восстановим Харьков»: Ярославский находясь в Англии пообещал восстановить родной город после обстрела российской армией

«Дорогие Харьковчане! DCH начинает гуманитарную программу для Харькова, – написал Ярославский у себя в фейсбуке. – Первым взносом в восстановление разрушенного города станут деньги от продажи моей яхты Kaiser. На нее времени уже не будет – надо работать, работать и еще больше работать».

60-метровое судно Kaiser в 2011 году изготовила немецкая компания Abeking & Rasmussen. Стоимость яхты на оценивается в 50 миллионов долларов.

Отметим, что сам миллиардер, который ни разу не высказался о финансовой поддержке украинской армии, с 10 января находится в Лондоне. За день до этого его кортеж сбил насмерть человека.

Читайте также На восьмой день войны начала просыпаться совесть: Иванисеня планирует покинуть Крылья Советов На восьмой день войны начала просыпаться совесть: Иванисеня планирует покинуть Крылья Советов

Напомним, что 24 февраля армия РФ вероломно напала на Украину и на протяжении восьми дней наносит авиационные и ракетные удары по гражданскому населению.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.