Ярославский: «У меня требование к фанатам: минимум 30 тысяч на стадионе»

Просмотров 6553
Комментариев 0
Ярославский: «У меня требование к фанатам: минимум 30 тысяч на стадионе»

Экс-владелец Металлиста выдвинул болельщикам требование, при котором он займется возрождением клуба.

На YouTube-канале BurBuzz вышло интервью журналиста Игоря Бурбаса с экс-президентом Металлиста Александром Ярославским. Бизнесмен назвал болельщикам условие, при котором готов вернуться в Металлист.

«Когда был Металлист, мы собирали на стадионе по 40 тысяч. Когда вернусь, у меня будет требование к харьковским болельщикам - минимум 30 тысяч человек на стадионе. Тогда я буду заниматься футболом. Если нет, пусть имеют то, что имеют. Мы обязательно подпишем соглашение с властями, чтобы не было непоняток со стадионом».

Читайте также Экс-президент Металлиста обвинил Януковича и Курченко в развале клуба Экс-президент Металлиста обвинил Януковича и Курченко в развале клуба

Также Ярославский выступил с критикой в адрес болельщиков. Бизнесмену не понравилось, что фанаты не отстаивали свой клуб.

«У всех должна быть ответственность, если хотите футбол - ходите. А то ж тоже болельщики хороши. Говорили «Где Металлист?», плакали, лили крокодильи слезы, а когда надо было защищать Металлист, никто рот не открыл. Только Курченко пришел, все упали на колени и начали в ладоши хлопать. И чем закончилось? Я предупреждал: «Ребята, боритесь». Но боролся один я».

Читайте также Ярославский: «Вложил в Металлист 270 миллионов долларов. Тайсон мог выпросить 150 тысяч евро премиальных» Ярославский: «Вложил в Металлист 270 миллионов долларов. Тайсон мог выпросить 150 тысяч евро премиальных»

Наивысшим достижением Металлиста в чемпионате Украины является серебро сезона 2012/2013.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.