Ярославский впервые за девять лет посетит стадион Металлист и поддержит Металл

Просмотров 2601
Комментариев 0
Ярославский впервые за девять лет посетит стадион Металлист и поддержит Металл

Игорь Цыганык в эфире авторской программы рассказал о предстоящем воссоединении харьковских болельщиков и бывшего владельца Металлиста Александра Ярославского.

В субботу 29 мая состоится заключительный тур Второй лиги, в котором Металл дома примет Кривбасс. Цыганык сообщил, что на матче с целью поддержать харьковский клуб будет присутствовать Александр Ярославский:

«29 мая в Харькове будет последняя игра Металла во Второй лиге, поскольку команда с первого места вышла в Первую лигу. И именно на этой игре с Кривбассом планируется возвращение Ярославского на стадион Металлист, на котором он не был девять лет — с 2012 года.

И я знаю, что в клубе готовятся к тому, что Ярославский приедет поддержать Металл как раз в этом матче для того, чтобы, во-первых, показать свое боление за эту команду, во-вторых встретиться с болельщиками, возможно, рассказать о планах на будущее».

Читайте также Ярославский назвал сумму, необходимую на восстановление инфраструктуры Металлиста Ярославский назвал сумму, необходимую на восстановление инфраструктуры Металлиста

Отметим, что в 2012 году Ярославский вынужден был продать клуб бизнесмену из окружения Януковича – Сергею Курченко, и на десять лет оставить футбольную деятельность.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.