Юный фанат сборной Аргентины извинился перед Месси за полученное от мамы имя Криштиану

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3551
Комментариев 0
Юный фанат сборной Аргентины извинился перед Месси за полученное от мамы имя Криштиану
Юный болельщик сборной Аргентины с тем самым плакатом. Фото: твиттер

Болельщик пришел с плакатом на базу «альбииселесте», чтобы лично попросить прощения у своего кумира.

Иногда детям приходится расплачиваться за решения своих родителей. Именно такая ситуация произошла в Аргентине, где родители одного из юных болельщиков сборной назвали своего сына Криштиану. Все бы ничего, но юноша без ума от игры Лионеля Месси.

На тренировку «альбииселесте» перед игрой с Перу фанат Месси пришел к базе сборной Аргентины с плакатом, на котором было написано трогательное послание кумиру: «Месси, прости мою маму. Она не осознавала, что делала: она назвала меня Криштиану».

Реакция Месси на творчество маленького болельщика пока неизвестна, но можно не сомневаться, что игрок ПСЖ на него не в обиде.

Читайте также Месси получил награду лучшего бомбардира в истории Южной Америки после забитого мяча в ворота Уругвая Месси получил награду лучшего бомбардира в истории Южной Америки после забитого мяча в ворота Уругвая

Отметим, что после гола в ворота Уругвая капитан Аргентины получил награду лучшего снайпера в истории южноамериканских сборных. На счету Лео 80 голов. Сегодня ночью у Месси будет отличная возможность пополнить свой голевой баланс в матче с Перу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.