Ювентус летом планирует подписать полузащитника Аталанты, форварда Марселя и хавбека Сассуоло

Просмотров 640
Комментариев 0
Ювентус летом планирует подписать полузащитника Аталанты, форварда Марселя и хавбека Сассуоло

Руководство «старой синьоры» летом хочет серьезно усилить свой состав и подписать игроков на разные позиции.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, туринский клуб летом усилит три позиции. Ювентус намерен подписать полузащитника Аталанты Робина Госенса, форварда Марселя Аркадиуша Милика и хавбека Сассуоло Мануэле Локалетти.

Читайте также Бывший полузащитник Шахтёра вернётся из Баварии в Ювентус, но летом покинет и Турин Бывший полузащитник Шахтёра вернётся из Баварии в Ювентус, но летом покинет и Турин

 «Зебры» в этом сезоне рискуют не выиграть Скудетто. Ювентус занимает третье место в Серии А, отставая от лидирующего Интера на десять очков, но имея игру в запасе. В Кубке Италии бьянконери дошли до финала, где сыграют с Аталантой. Из Лиги чемпионов Юве вылетел в 1/8 финала от Порту.

В текущем сезоне Госенс провел за бергамасков 23 матча и забил девять голов в Серии А. Тransfermarkt оценивает его в 28 миллионов евро.

Читайте также Бывший игрок «зебр» о клубе: «Ювентус — это топ-уровень? Ювентус — это позор» Бывший игрок «зебр» о клубе: «Ювентус — это топ-уровень? Ювентус — это позор»

На счету Милика три гола в шести поединках за Марсель. Поляка трансферный портал оценивает в 22 миллиона евро.

Локалетти забил три гола и отметился двумя результативными передачами за Сассуоло. На Тransfermarkt ценник на него составляет 35 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.