Южная Корея и Гана выдали триллер с пятью голами и полукамбэком: видео голов матча второго тура ЧМ-2022

Александр Калинин
Просмотров 2028
Южная Корея проиграла Гане, фото: Getty Images

Национальные сборные Южной Кореи и Ганы провели матч второго тура группового этапа чемпионата мира 2022, в котором устроили настоящий голепад с пятью забитыми мячами и не до конца счастливым камбэком.

В Аль-Райяне случился еще один сумасшедший матч игрового дня на чемпионате мира. После ничьей в поединке Камерун Сербия (3:3) яркое шоу выдали Южная Корея и Гана. Африканцы в первом тайме обеспечили себе преимущество в два мяча усилиями Салису и Кудуса.

⚽️ Видео голов матча Южная Корея Гана можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

Однако корейцы не собирались сдаваться. После перерыва Чо Хе-сон за три минуты сделал дубль и кардинально перевернул игру. Правда, вскоре Кудус забил свой второй гол и Гана вновь повела в счете. До конца поединка счет не изменился, поэтому арбитр зафиксировал победу африканской команды.

Читайте также Воспитанник Виктора Скрипника спас Германию от позора: еще недавно Никлас Фюллькруг играл во второй Бундеслиге Воспитанник Виктора Скрипника спас Германию от позора: еще недавно Никлас Фюллькруг играл во второй Бундеслиге

В третьем туре Южная Корея сыграет с Португалией, а Гана встретится с Уругваем. Оба матча пройдут второго декабря.