За один матч забил как за три года в Динамо: экс-нападающий киевлян отметился покером, видео голов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 743
Комментариев 0
За один матч забил как за три года в Динамо: экс-нападающий киевлян отметился покером, видео голов
Фран Соль. Фото АЕК Ларнака

Бывший нападающий Динамо Фран Соль отметился четырьмя голами в матче второго тура чемпионата Кипра АЕК Ларнака против Этникос (5:5).

Этим летом Фран Соль на правах свободного агента перешел из Динамо в АЕК Ларнака. Испанский форвард вышел в основе своей команды в матче с Этникосом и знатно пофеерил на поле.

К шестой минуте встречи АЕК Ларнака уже проигрывал два мяча на своем поле. Спустя десять минут после подачи с правого фланга Соль сумел головой отправить мяч в сетку, но на 21-й минуте Этникос вновь вел в два гола.

На 27-й минуте Соль с пенальти сократил отставание в счете, а спустя три минуты его партнер по команде и вовсе сравнял его. Перед свистком на перерыв Соль повторил свой первый гол, но на четвертой дополнительной минуте гости вновь сравняли счет.

В середине второго тайма Фран оказался первым на мяче в штрафной Этникоса и в одно касание с разворота отправил мяч в сетку ворот. Как оказалось – этот гол был не последним в этом матче. Финальную точку поставили футболисты Этникоса, которые выровняли цифры на табло – 5:5.

  • Контракт Франа с Динамо истекал в конце этого года, но футболист воспользовался правилом ФИФА и перешел в АЕК.
  • За киевский клуб испанец провел 24 матча, забил четыре мяча и сделал два ассиста.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.