Забарный добился невероятного показателя в Борнмуте: украинец – единственный игрок «вишен» с таким достижением

Просмотров 2023
Илья Забарный. Фото: ФК Борнмут

Украинский защитник Илья Забарный – единственный футболист английского Борнмута который сыграл каждую минуту в каждом матче этого сезона в АПЛ.

Илья Забарный сыграл каждую минуту в каждом матче этого сезона в АПЛ. Украинский защитник – единственный игрок Борнмута с таким достижением.

Забарный на минувших выходных провел свой 16-й матч за английский клуб. В его активе пока что нет результативных действий.

Команда украинца одолела Бернли со счетом 2:1, это первая победа «вишен» в этом сезоне английской Премьер-лиги.

• На данный момент Борнмут занимает 17-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав шест очков.
  • Бернли находится на 19-й позиции, набрав четыре балла.
  • Следующий матч команда Забарного сыграет против Ливерпуля дома в Кубке лиги. Поединок состоится 1 ноября.