Забарный: «Луческу меняет наши старые привычки, и Динамо становится одним целым»

Просмотров 650
Комментариев 0
Забарный: «Луческу меняет наши старые привычки, и Динамо становится одним целым»

Молодой динамовец отдал должное главному тренеру киевлян.

Защитник Динамо Илья Забарный высоко оценил деятельность Мирчи Луческу на должности главного тренера столичного клуба. Футболист подчеркнул, что методы работы опытнейшего румынского специалиста способствую развитию киевского коллектива. 

«При Луческу мы учимся играть в совершенно новый футбол. Изменилась организация игры, каждый занимает свою позицию и создаёт свободные зоны для партнёров. Мистер меняет наши старые привычки. Команда становится одним целым.

Читайте также Три гола и одна голевая: назван лучший игрок Динамо в феврале Три гола и одна голевая: назван лучший игрок Динамо в феврале

Что посоветую молодым футболистам, которые мечтают играть в "Динамо"? Никогда не сдаваться. Нам повезло, что дали шанс в столь юном возрасте, но не у всех так может быть. Нужно улучшать свою игру и вскоре должен выпасть шанс, которым следует воспользоваться», — подчеркнул защитник в интервью клубной пресс-службе. 

В текущем сезоне 18-летний футболист принял участие в 23 матчах Динамо с учётом всех турниров, заработав четыре жёлтых и одну красную карточки. В национальном первенстве киевляне идут первыми, обгоняя ближайших преследователей из Шахтёра на четыре очка. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.