Забарный может отправиться в Лас-Вегас: для этого украинцу нужно выполнить задание владельца Борнмута

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1473
Комментариев 0
Забарный может отправиться в Лас-Вегас: для этого украинцу нужно выполнить задание владельца Борнмута
Илья Забарный. Фото ФК Борнмут

Защитник сборной Украины и Борнмута Илья Забарный по итогам сезона 2022/23 в английской Премьер-лиге может получить поездку в США за сохранение прописки в элите.

Борнмут большую часть сезона находился у зоны вылета АПЛ. Такое положение дел вынудило руководство клуба в лице Билла Фоули искать дополнительную мотивацию для футболистов, чтобы сохранить прописку в АПЛ.

Как сообщает Daily Mail, Фоули после победы над Лидсом (4:1) в 34-м туре АПЛ сразу же направился в раздевалку к Забарному и компании. Во время беседы с игроками и сотрудниками клуба он предложил им оплатить поездку в Лас-Вегас, если клубу удастся остаться в элите английского футбола.

Стоит отметить, что на текущий момент Борнмут фактически себе уже гарантировал место в АПЛ, так как за три тура до конца сезона команда находится на 14-м месте и имеет девятиочковый гандикап от зоны вылета.

20-летний Забарный переехал в Англию в январе и провел за Борнмут в текущем сезоне два матча без результативных действий. Контракт украинского защитника с английским клубом действителен до июня 2028 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.