Забил в стиле Виллиана: Соломон установил личный рекорд результативности в Шахтере (Видео)

Просмотров 655

Мяч в ворота Мариуполя стал для израильтянина десятым за «горняков» в этом сезоне.

В поединке Мариуполь – Шахтер идет второй тайм, но уже в первой половине матча случилось сразу два знаковых события. Мораес открыл вторую сотню голов в УПЛ, а Манор Соломон установил личный рекорд результативности в играх за донецкий клуб.

Читайте также Полузащитник Шахтера: «Знаем, что Мариуполь отдаст все свои силы, но мы хотим победы» Полузащитник Шахтера: «Знаем, что Мариуполь отдаст все свои силы, но мы хотим победы»

На 37-й минуте матча израильский вингер принял передачу от Додо в штрафной, раскачал защитника Мариуполя и в стиле Виллина выдал обводящий удар под дальнюю штангу, установив, на данный момент, окончательный счет – 2:0.

Таким образом, к двум голам за сборную Израиля в сезоне 2020/21 Соломон прибавил и десяток мячей за донецкий Шахтер, установив свой новый рекорд результативности.