Замена Чалханоглу: Милан нацелился на Малиновского

Просмотров 589
Комментариев 0
Замена Чалханоглу: Милан нацелился на Малиновского

Стоило турку заявить о своем переходе в Интер, как «россо-нери» начали подыскивать альтернативу турецкому плеймейкеру.

Несмотря на то, что Хакан Чалханоглу играл в Милане не только атакующего полузащитника, но и вингера, Руслан Малиновский сможет заменить турка благодаря схожему опыту в Аталанте и сборной Украины, где на Евро-2020 он играет именно правого флангового хавбека.

Читайте также Из Милана в Интер: в ближайшее время Чалханоглу подпишет трехлетний контракт с чемпионами Италии Из Милана в Интер: в ближайшее время Чалханоглу подпишет трехлетний контракт с чемпионами Италии

О прицеле Милана на лидера Аталанты сообщает журналист Даниэле Лонго, который уточняет, что шансов подписать Малиновского у серебряного призера Серии А не так уж и много:

«С Малиновским Милану будет очень сложно, остается вариант с Йосипом Иличичем».

Напомним, в минувшем сезоне Руслан стал лучшим ассистентом итальянской Серии А, оформив 12 результативных передач в 36 матчах. К дюжине ассистов Малиновский прибавил восемь голов в чемпионате и два – в Кубке Италии. Трансфермаркет оценивает 28-летнего украинца в 30 миллионов евро.

Читайте также С Сидорчуком и без Степаненко: Шевченко огласил состав на матч против Австрии на Евро-2020 С Сидорчуком и без Степаненко: Шевченко огласил состав на матч против Австрии на Евро-2020

У Чалханоглу же 43 матча, девять голов и 12 ассистов во всех турнирах, а также стоимость в 35 миллионов евровалюты по данным Transfermarkt.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.