Замена Карвахалю: Реал положил глаз на защитника Шахтера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5840
Комментариев 0
Замена Карвахалю: Реал положил глаз на защитника Шахтера
Додо. Фото: Шахтер

Мадридский клуб хочет переманить в свои ряды бразильца Додо.

Лидер чемпионата Испании всерьез заинтересован в услугах правого защитника Шахтера Додо. 

Читайте также «Возможно, этот гол чемпионский»: Ахметов назвал важнейший мяч Шахтера текущего сезона «Возможно, этот гол чемпионский»: Ахметов назвал важнейший мяч Шахтера текущего сезона

Руководство мадридского Реала рассматривает бразильца в качестве замены Дани Карвахалю, которому уже 30 лет, что является критическим возрастом для футболиста его амплуа.

По информации DefensaCentral, «горняки» готовы отпустить 23-летнего игрока, но не дешевле чем за 25 миллионов евро. Помимо Додо, королевский клуб рассматривает кандидатуры Норди Мукиеле из Лейпцига, Риса Джеймса из Челси и Альваро Одриосолы, который принадлежит мадридцам, но в настоящее время играет за Фиорентину на правах аренды.

Читайте также Вернулся и заговорил о Лиге чемпионов: Ахметов посетил Мариуполь, где признался в любви к Украине Вернулся и заговорил о Лиге чемпионов: Ахметов посетил Мариуполь, где признался в любви к Украине

Додо перешел в Шахтер из Куритибы зимой 2018 года. Год провел в аренде в португальской Витории. В этом сезоне бразилец отдал четыре результативные передачи в 26 матчах за клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.