Заменил игрока Динамо: Петраков добавил защитника Шахтера в основной список сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9838
Комментариев 0
Заменил игрока Динамо: Петраков добавил защитника Шахтера в основной список сборной Украины
Виктор Корниенко. Фото: УАФ

Виктор Корниенко был довызван тренерским штабом Петракова на предстоящие ноябрьские матчи сборной Украины.

Сообщается, что защитник был дозаявлен в основной список. Ранее 22-летний защитник Шахтера находился в резерве национальной команды, сообщает официальная страница УАФ в Instagram.

Стоит сказать, что защитник донецкой команды был вызван в сборную вместо Виталия Миколенко, который выбыл на две недели из-за травмы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Отметим, что Корниенко уже играл за сборную Украины. На счету оборонца два матча и один забитый в ворота Чехии (товарищеский матч) мяч.

В сборную сине-желтую команду Корниенко впервые попал именно при Петракове, который вызвал юного защитника на матч отборочного цикла против Казахстана (1:1). В этом сезоне за Шахтера у Корниенко десять игра, один гол и один ассист. 

Читайте также Топ-игроки вызваны на матч с Украиной: сборная Боснии опубликовала заявку на ноябрьские игры отбора на ЧМ-2022 Топ-игроки вызваны на матч с Украиной: сборная Боснии опубликовала заявку на ноябрьские игры отбора на ЧМ-2022

Напомним, в ноябре сборная Украины сыграет два матча: против Болгарии (товарищеская игра, 11 ноября), Боснии и Герцеговины (матч отбора на ЧМ-2022, 16 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.