Заря без шансов проиграла Маккаби Тель-Авив: команда Кривенцова пропустила три мяча в первом тайме

Просмотров 1918

В четверг, 9 ноября, в поединке четвертого тура группового этапа Лиги конференций луганская Заря польском Люблине принимала израильский Маккаби из Тель-Авива.

Матч завершился уверенной победой Маккаби со счетом 3:1. Уже на седьмой минуте первый мяч влетел в ворота Зари, Деррик Лукассен пяткой забил красивый гол.

На 26-й минуте Дор Перец ударом головой удвоил преимущество Маккаби, а конце первого тайма он же оформил дубль.

Во второй половине матча Заря сумела забить два мяча, но одно взятие ворота арбитр отменил после просмотра ВАР. Нужно отметить, что это было спорное решение рефери.

Видео забитых мячей матча Заря – Маккаби Тель-Авив смотрите в телеграм-канале FanDay.net

А на 74-й минуте уже все было по правилам. Даниил Алефиренко без проблем переиграл голкипера израильской команды.

Больше забитых мячей в этом матче болельщики не увидели.

Лига конференций

Группа В

4-й тур

Заря – Маккаби Тель-Авив – 1:3

Голы: Лукассен, 7 (0:1). Перец, 26 (0:2). Перец, 43 (0:3). Алефиренко, 74 (1:3).

• Заря занимает третье место в группе, имея в своем активе четыре очка после трех матчей.
  • Маккаби Тель-Авив набрал шесть баллов и поднялся на вторую строчку.