Заря и Оболонь сыграли вничью в борьбе за сохранения места в УПЛ: команды продлили свои безвыигрышные серии

Просмотров 42

В воскресенье, 28 апреля, в поединке 26-го тура украинской Премьер-лиги луганская Заря встречалась с киевской Оболонью. Матч завершился вничью со счетом 0:0.

• Оболонь в 10-й раз сыграла вничью в УПЛ.
  • Безвыигрышная гостевая серия Оболони в УПЛ длится девять матчей: пять ничьих и четыре поражения.
  • Прервалась домашняя безничейная серия Зари из шести поединков: четыре победы и два поражения.
  • Ничейный серия Оболони длится четыре игры.
  • Максим Грысьо (Оболонь) провел 100 матч во всех турнирах.
  • Заря не выигрывает три последних матча, Оболонь – шесть.

В первой половине игры команды еще создали несколько возможностей, но не смогли отличиться. На перерыв футболисты ушли при счете 0:0.

В середине второго тайма после сумбура в штрафной Оболони мяч отскочил к Горбачу, а тот мощно пробил по центру, но голкипер парировал выстрел.

Команды больше не создавали опасных моментов и финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.