«Заря играла и не с такими командами»: Кабаев оптимистично настроен на матч с Рапидом

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 774
Комментариев 0
«Заря играла и не с такими командами»: Кабаев оптимистично настроен на матч с Рапидом
Владислав Кабаев, фото: ФК Заря

Полузащитник Зари Владислав Кабаев поделился ожиданиями от гостевого матча с Рапидом в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

Кабаев считает, что шансы у команд равны.

«Я чуть-чуть посмотрел матч Рапида с Анортосисом. Хорошая команда, все-таки Австрия это как немцы. Все уверенно играют в обороне, физически сильны и не уступают в единоборствах. Мы играли и не с такими командами – Лестер, АЕК, Брага, Манчестер Юнайтед. Будем глупо, если я скажу, что кто-то боится. Шансы 50 на 50.

Читайте также Рапид – Заря: прогноз на матч Лиги Европы. Где смотреть трансляцию Рапид – Заря: прогноз на матч Лиги Европы. Где смотреть трансляцию

Не скажу, что на бумаге кто-то из нас фаворит. Могло чуть повести с другим жребием, но ничего страшного в этом не вижу. У нас уже есть опыт игры в еврокубках. Мы горим желанием попасть в групповой этап Лиги Европы», — сказал Кабаев в эфире Football Hub.

Читайте также Эксперт Федорчук о матче Зари: «Команда Скрипника — непредсказуема, но и Рапид — не тот, что 30 лет назад» Эксперт Федорчук о матче Зари: «Команда Скрипника — непредсказуема, но и Рапид — не тот, что 30 лет назад»

Заря сыграет против Рапида сегодня в Вене в 22:00 по киевскому времени. Ответная встреча пройдет 26 августа в Запорожье.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.