«Заря упустила много очков в играх, где должна была побеждать»: лидер луганчан подвел итоги первого круга УПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1475
Комментариев 0
«Заря упустила много очков в играх, где должна была побеждать»: лидер луганчан подвел итоги первого круга УПЛ
Евгений Шахов в матче с Кривбассом. Фото: Заря

Полузащитник Зари Евгений Шахов подвел итоги первой части сезона для луганской Зари и проанализировал результаты команды в УПЛ.

По мнению футболиста, команда Заря, которая является второй после Руха самой молодой командой УПЛ (средний возраст 23,8 года) прогрессирует от матча к матчу. При этом, главной ее проблемой является нестабильность в результатах.

«У нас есть прогресс. От игры к игре мы прибавляем и выстраиваем нашу игру. При этом, нам есть над чем работать. В первую очередь, над улучшением результатов. Я считаю, что мы упустили много очков в матчах, где должны были побеждать. За первую часть сезона могу нам поставить оценку семь».

Шахов заявил, что ему комфортно играть в Заре, которая стремится во всех матчах играть в доминирующем стиле.

«Зарю стали больше уважасть в чемпионате Украины. Это видно по матчам. Мы доминируем практически во всех играх и даже с грандами играем на равных», – сказал Шахов в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, что 32-летний Шахов присоединился к Заре на правах свободного агента из клуба АЕК Афины в начале текущего сезона. Полузащитник провел за луганский коллектив шесть матчей, в которых забил два гола и сделал одну голевую передачу.

Читайте также Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.