Защитник Днепра-1 и экс-полузащитник Александрии перешли в Металлист

Просмотров 8189
Комментариев 0
Защитник Днепра-1 и экс-полузащитник Александрии перешли в Металлист

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык у себя у соцсети рассекретил имена новых подписантов харьковского Металлиста.

Перед новым сезоном в Первой лиге Металлист (Металл) заявит двух игроков – защитника Днепра-1 Андрея Цурикова и экс-полузащитника Александрии Евгения Банаду. Об этом сообщил Игорь Цыганык у себя в Twitter.

Журналист также пишет, что в ближайшее время ожидаются еще несколько трансферов легионеров из Южной Америки.

Читайте также Ярославский: «Представим новичков в течение десяти дней и откроем линию экипировки Металлиста» Ярославский: «Представим новичков в течение десяти дней и откроем линию экипировки Металлиста»

Евгений Банада – экс-игрок Александрии, в стане которой провел десять лет, сыграл 236 игр и забил 25 голов. Футболист ушел из клуба из-за окончания контракта.

Андрей Цуриков – воспитанник Динамо. В прошедшем сезоне за Днепр-1 сыграл 21 матч, забил один гол. Контракт футболиста с днепровским клубом действовал до декабря 2022 года.

Напомним, что УАФ утвердила переименование Металла в Металлист. С новым-старым названием Металлист со следующего сезона выступит в Первой лиге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.