Защитник Оболони пожаловался на судейство в Первой лиге: футболист прямо говорит о симпатиях к прямым конкурентам

Просмотров 977

Защитник Оболони Дмитрий Фатеев раскритиковал уровень судейства после вчерашнего матча против Карпат (1:2) в чемпионской группе.

Фатеев после матча был недоволен работой судейской бригады во главе с Дмитрием Евтуховым. Карпаты вырвали победу над Оболонью на 11-й добавленной минуте ко второму тайму в меньшинстве.

Защитник Оболони в интервью ПРОФУТБОЛ Digital заявил, что судьи более лояльно относятся к конкурентам за выход в УПЛ.

«Не очень хочется комментировать действия арбитра, потому что все знают, как судят Карпаты, Полесье и ЛНЗ. Это не секрет. Пусть посмотрят игры, которые им ставят фолы, карточки которые дают, пенальти которые ставят. Пусть там разбираются сами, пусть там ВАР покупают, и все остальное», — сказал Фатеев.

Президент Оболони Александр Слободян после также остался недоволен развитием таких событий и выдал порцию критики в адрес арбитра и главного тренера Карпат Андрея Тлумака.

Оболонь после поражения Карпатам остается лидером Первой лиги с 21 баллов в активе. 6 мая «пивовары» дома сыграют против Эпицентра.