Защитник Тоттенхэма не согласен с Моуриньо

Просмотров 3345
Комментариев 0
Защитник Тоттенхэма не согласен с Моуриньо

Эрик Дайер рассказал о своей игре в этом сезоне.

Центральный защитник Тоттенхэма Эрик Дайер заявил, что проблемы с уверенностью не были фактором его неудачной формы, и что он по-прежнему поддерживает суровую любовь от Жозе Моуриньо, – пишет издание The Guardian.

"Что касается уверенности, я не чувствую, что весь сезон был не в своей тарелке.

Читайте также В Тоттенхэме назревает бунт: игроки не принимают тактику Моуриньо В Тоттенхэме назревает бунт: игроки не принимают тактику Моуриньо

У меня были периоды, когда у меня не было уверенности в прошлом, поэтому я знаю, каково это, но я не чувствовал этого в этом сезоне. Самое важное — это реальность, и восприятие людей иногда может отличаться от реальности.

Я не думаю, что моя уверенность когда-либо была в негативном состоянии, как это было в предыдущие времена", – сказал англичанин.

Дайер долгое время восхищался Моуриньо за его целеустремленность в погоне за победой, и возможность работать под его началом была ключевой причиной для его продления контракта со "шпорами" в июле прошлого года.

"Я большой мальчик, это безжалостная профессия, и я стараюсь делать все, что в моих силах, каждый раз, когда у меня появляется возможность.

Я всегда стараюсь быть лучшей версией себя, каждый день на тренировках стараюсь постоянно совершенствоваться. Я знаю, что у меня могут быть хорошие и плохие игры, но я всегда расслаблен, потому что знаю, что отдаю все, что у меня есть.

Иногда все идет хорошо, иногда плохо, но мои усилия никогда не меняются".

В текущем сезоне 27-летний футболист провёл за клуб 29 игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.