Заслуженный тренер страны: «Думаете, если в сборную Украины придет Гвардиола или Моуринью, то они за две недели изменят команду? Нет, это абсурд»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3699
Комментариев 0
Заслуженный тренер страны: «Думаете, если в сборную Украины придет Гвардиола или Моуринью, то они за две недели изменят команду? Нет, это абсурд»
Вячеслав Грозный, фото: Google

Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный эксклюзивно для Fanday.net поделился мнением об Александре Петракове.

По словам Грозного, Петраков выжимает максимум со сборной Украины в данный момент

«Степаненко сказал о Петракове: «На наш взгляд, это честный тренер». Такие слова дорогого стоят. Некоторые тренеры создают красивую картинку для журналистов и болельщиков, понтуются, делают прически, а есть тренеры трудяги. Вот Петраков — тренер трудяга. Он говорит, что думает, открыт и честен по отношению ко всем. Нравится ли это всем? Конечно, нет. Многие журналисты это используют, им нужно, что-то зацепить, чтобы продавалось хорошо. 

Читайте также Как сборной Украины выйти на чемпионат мира после ничьей с Францией: турнирная таблица нашей группы Как сборной Украины выйти на чемпионат мира после ничьей с Францией: турнирная таблица нашей группы

Петраков временно работает, согласился в стрессовой ситуации. Я не знаю, как он там. Мне кажется, он с горящими глазами и горящим сердцем максимально старается дать больше, чем даже может. Игроки чувствуют этот посыл.

Вы думаете, если в сборную придет Гвардиола, Моуринью, то они за две недели изменят команду. Нет, это абсурд. Игра ставится в зависимости от исполнителей, которые есть. Гвардиола бы не ставил сборной Украины тики-таку, как в Барселоне. Мы хорошо отбираем, прессингуем. Наша идеальная модель — первый там игры с французами. Это наши козыри и на них можно играть», — подытожил Вячеслав Викторович.

Большое интервью Вячеслава Грозного читайте на сайте FanDay.net по этой ссылке

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.