Сборная Украины понесла еще одну потерю перед турниром в Канаде: команде Реброва не поможет игрок Динамо

Защитник киевского Динамо и сборной Украины Владислав Дубинчак по болезни не поможет сине-желтым на товарищеском турнире, который вскоре состоится в Канаде.
Сборная Украины не сможет рассчитывать еще на одного футболиста перед товарищеским турниром в канадском Торонто Canadian Shield. Об этом сообщает УАФ.
Левый защитник киевского Динамо Владислав Дубинчак заболел ветрянкой и вынужден пропустит матчи против национальных команд Канады (7 июня) и Новой Зеландии (10 июня).
Ранее стало известно, что из-за повреждений на турнир также не поедет вингер Полесья Александр Назаренко. Таким образом, это уже вторая потеря команды Сергея Реброва в преддверии товарищеского турнира.
- 26-летний Дубинчак в сезоне 2024/25 провел за Динамо во всех турнирах 31 игру, отдав шесть результативных передач. Он еще не дебютировал за сборную Украины.
- Уже 5 сентября национальная команда стартует в отборе к чемпионату мира 2026 домашним матчем против Франции.