Зенит не предлагает Ракицкому продлить контракт: агент ищет варианты

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5316
Комментариев 0
Зенит не предлагает Ракицкому продлить контракт: агент ищет варианты
Ярослав Ракицкий. Фото: Зенит

Нынешнее соглашение украинского защитника с российским клубом рассчитано до конца нынешнего сезона.

Агент защитника Зенита Ярослава Ракицкого Максим Дудченко высказался о будущем своего подопечного в российском клубе. Срок действия контракта украинца истекает ближайшим летом, но Зенит не спешит предлагать 32-летнему футболисту новое соглашение.

Читайте также По стопам Реброва: Ференцварош возглавит бывший тренер сборной России По стопам Реброва: Ференцварош возглавит бывший тренер сборной России

«Разговора по контракту не было в принципе. Само собой, для Ярослава приоритет – это Зенит. Он влюблен в болельщиков. Но если до 1 января контракт не предложат, то он подпишет с тем клубом, кто даст лучшее предложение», – сказал Дудченко в интервью РБ Спорт.

Ракицкий перешел в Зенит из донецкого Шахтера в январе 2019 года. Вместе с петербургской командой Ярослав три раза становился чемпионом России, один раз завоевал Кубок России и дважды – Суперкубок страны.

Читайте также Динамо предложит новый контракт экс-игроку сборной Украины Динамо предложит новый контракт экс-игроку сборной Украины

В нынешнем сезоне РПЛ Ракицкий провел 15 матчей, забил один мяч и отдал четыре результативных передачи. В Лиге чемпионов он забил один гол и отдал два голевых паса в шести играх.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.