Жажа Коэльо: «Так, как пьет Рыкун, в Бразилии так не пьют»

Просмотров 6196
Комментариев 0
Жажа Коэльо: «Так, как пьет Рыкун, в Бразилии так не пьют»

Бывший нападающий рассказал о былых днях в Металлисте, а также поделился сведениями о застольях с украинским полузащитником Александром Рыкуном.

Жажа говорит, что инициатива пошла от украинца, который общаясь с Эдмаром просил поговорить с бразильцем касательно будущей попойки:

«Рики на каждой тренировке доставал Эдмара: «Хочу напиться с Жажей». Я был не против, но поинтересовался у Эдмара, как мы будем общаться, если Рики ни бум-бум по-английски».

Читайте также Жажа: «Ахметов давал за меня 15 миллионов и троих игроков. Ярославский просил двадцать» Жажа: «Ахметов давал за меня 15 миллионов и троих игроков. Ярославский просил двадцать»

Коэльо выделил Рыкуна, как отличного товарища по выпивке, заявив, что то, как пьет украинец – уникально, а в Бразилии его «достижения» никто бы не повторил:

«Так как он пьет виски, в Бразилии так не пьют. Рики делает залпом три глотка и затем запивает кока-колой. Короче, прошло минут десять, и Рики уже в зюзю. Начинает буянить», – рассказал Жажа для украинского спортивного журналиста Валерия Пригорницкого.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.