Желание нового тренера: Шахтер согласен купить двух игроков Сассуоло

Просмотров 3938
Комментариев 0
Желание нового тренера: Шахтер согласен купить двух игроков Сассуоло

Донецкий клуб готов исполнить прихоть потенциального наставника Роберто Де Дзерби о трансфере футболистов «нероверди».

Уже во всю идут разговоры о скором приходе на тренерский мостик Шахтера итальянского специалиста Роберто Де Дзерби.

Руководство оранжево-черных уверило тренера, что клуб может подписать двух игроков Сассуоло, который ныне возглавляет Де Дзерби, — пишет La Gazzetta dello Sport.

Читайте также Шахтер рискует упустить Де Дзерби, Фиорентина близка к соглашению с тренером Сассуоло Шахтер рискует упустить Де Дзерби, Фиорентина близка к соглашению с тренером Сассуоло

Имеются в виду атакующий хавбек Филипе Джуричич и вингер Жереми Бога. Контракты обеих футболистов «нероверди» рассчитаны до лета следующего года. Стоимость серба согласно порталу Transfermarkt оценивается в 10 миллионов евро, а цена ивуарийца равняется 22 миллионам в той же валюте.

Кроме того, газета сообщает, что у 41-летнего специалиста на сегодня была назначена встреча с директором Сассуоло Джованни Карневали, однако в самый последний момент алленаторе попросил перенести ее, указав на срочные обстоятельства.

Читайте также Президент Сассуоло о Де Дзерби: «Сказал ему: «Выспись и оставайся» Президент Сассуоло о Де Дзерби: «Сказал ему: «Выспись и оставайся»

Напомним, ранее сообщалось, что Шахтер предлагает Де Дзерби двухлетний контракт с зарплатой четыре миллиона евро в год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.