Жена Малиновского: «Во время карантина Руслан убирал дома и менял подгузники — он многое умеет»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4620
Комментариев 0
Жена Малиновского: «Во время карантина Руслан убирал дома и менял подгузники — он многое умеет»
Семья Малиновских на отдыхе. Фото Google

Роксана Малиновская рассказала о бытовой жизни семьи в Бергамо во время карантина.

Роксана Малиновская рассказала о бытовой жизни семьи в Бергамо.

«Из нас двоих на кухне больше времени проводит Руслан. Каждый день он готовит завтраки для Оливии. А когда мы утром остаемся дома, он готовит для всей семьи: яйца, соки, лосось, авокадо, украинские котлеты, блинчики. Для нас, украинцев, завтрак является изюминкой дня.

Дома Руслан отец и заботливый муж. Это романтично, так как каждый раз, когда он забивает, он показывает сердце мне и Оливии – нашей двухлетней дочери. 

Руслан проводит с нами много времени. А во время карантина он мне очень помогал: убирал в доме, менял памперсы. Он многое умеет, так как с детства жил вдали от родителей, в академии Шахтера».

Читайте также Миранчук на русском, Малиновский - на украинском: Аталанта выпустила ролик, приуроченный к Рождеству Миранчук на русском, Малиновский - на украинском: Аталанта выпустила ролик, приуроченный к Рождеству

Жена Малиновского считает, что если бы не футбол, то Руслан мог бы стать хоккеистом.

«Другие виды спорта? Муж любит теннис. Также он отлично стоит на коньках. Он отлично двигается, потому что катался на коньках еще с детства, поскольку Руслан жил в регионе, где зимой много льда (Руслан родом с Житомира, прим. FanDay.net). 

Я думаю, что, учитывая его качества, он также мог бы быть хоккеистом», – заявила Роксана в интервью La Gazzetta dello Sport.

Читайте также «После каждой игры Руслан читает газеты, чтобы посмотреть свою оценку за матч»: жена Малиновского о мотивации мужа в футболе «После каждой игры Руслан читает газеты, чтобы посмотреть свою оценку за матч»: жена Малиновского о мотивации мужа в футболе

Напомним, Руслан Малиновский перешел в Аталанту в 2019 году из бельгийского Генка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.