«Жене Кейна повезло»: бывшая супруга полузащитника Манчестер Сити Мареза

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4341
Комментариев 0
«Жене Кейна повезло»: бывшая супруга полузащитника Манчестер Сити Мареза
Тэйлор Уорд и Рияд Марез. Фото: Google

Бывшая жена полузащитника Манчестер Сити Рияда Мареза рассказала, как переход в стан «горожан» изменил ее мужа.

Бывшая жена полузащитника Манчестер Сити Рияда Мареза считает, что супруге форварда Теттенхэма Харри Кейна повезло, что ее муж остался в Лондоне, а не перешел в стан «горожан».

«Я не могу комментировать жизнь других людей, но переход в Манчестер Сити изменил моего мужа. Пожалуй, жене Харри Кейна очень повезло. Другим тоже стоит быть осторожными.

Рияд не справился со своей славой. Он изменился после перехода в Манчестер Сити. Рияд, с которым я познакомилась, был другим человеком. Сейчас он проводит время на вечеринках. Не могу сказать, что ненавижу его, это слишком сильное слово, но я шокирована и расстроена тем, что он сделал.

Он внезапно бросил меня, сославшись на давление, которое испытывает в Манчестер Сити», — приводит слова экс-жены Мареза Джохал The Sun.  

Читайте также Конкурент Зинченко в Манчестер Сити Менди оставлен за решеткой после неоднократных изнасилований Конкурент Зинченко в Манчестер Сити Менди оставлен за решеткой после неоднократных изнасилований

Джохал и Махрез познакомились в 2014 году, а через четыре месяца женились. У них двое детей. После развода футболист стал встречаться с моделью Тэйлор Уорд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.