Жиру поприветствовал фанатов Милана

Просмотров 497
Комментариев 0
Жиру поприветствовал фанатов Милана
Оливье Жиру фото ФК Милан

Нападающий Оливье Жиру поприветствовал болельщиков Милана.

Россонери объявили о подписании французского нападающего «аристократов» Оливье Жиру.

Детали сделки не раскрываются. В Милане Жиру будет выступать под девятым номером.

По неофициальной информации, за 34-летнего форварда было уплачено один миллион евро. Еще один миллион Челси получит бонусами. Жиру за два года в Милане должен получить восемь миллионов.

Футболист поприветствовал болельщиков клуба.

«Приветствую вас, фанаты Милана! Я очень горжусь тем, что у меня итальянское происхождение, и мне не терпится начать это захватывающее приключение вместе с вами.

Я благодарю Ивана Газидиса, которого я знаю давно, Паоло Мальдини, Фредерика Массара и господина Пиоли за прием», — написал Жиру в твитере.  

Читайте также Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше» Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше»

В минувшем сезоне Жиру провел за Челси 27 поединков во всех турнирах, в которых забил 11 голов. Также 34-летний форвард был в составе сборной Франции на Евро-2020, где сыграл два матча. Жиру является воспитанником Гренобля. Также в его биографии значатся Тур, Монпелье и Арсенал.

Напомним, что Милан завоевал серебряные медали Серии А и впервые за долгие годы поучаствует на групповом этапе Лиги чемпионов. Челси завершил сезон на четвертом месте в АПЛ, а также стал победителем Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.