Жота: «Что пошло не так в матче с Германией? Многое»

Просмотров 405
Комментариев 0
Жота: «Что пошло не так в матче с Германией? Многое»

Диогу Жота заявил, что сборной Португалии пока рано отчаиваться, ведь шансов на выход в плей-офф Евро-2020 напрямую – предостаточно.

Форвард Ливерпуля и национальной команды Португалии для местной A Bola отреагировал на поражение от Германии со счетом 2:4, в котором сам Жота отличился голом и результативной передачей:

«Что в матче против Германии не так? Многое. Начали хорошо, но немцы постоянно были с мячом, особенно в центре поля, а их два заброса в штрафную привели к двум автоголам.

Во втором тайме поменялись изменить игру, но пропустили вновь дважды. Продолжили биться, забили, попали в штангу. Отчаиваться нам нельзя, впереди еще игра против Франции, мы в деле».

Читайте также Гризманн раскрыл причины потери очков Франции в матче против Венгрии Гризманн раскрыл причины потери очков Франции в матче против Венгрии

Напомним, в третьем туре Евро-2020 Португалия сыграет с Францией. В случае победы, команда Жоты напрямую выходит в плей-офф, поражение же, при условии победы Венгрии в параллельном матче, оставит чемпионов Европы за бортом 1/8 финала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.