Зидан: «Реал не рассчитывает на Азара»

Просмотров 2642
Комментариев 0
Зидан: «Реал не рассчитывает на Азара»

Главный тренер «сливочных» не видит возможности скорого возвращения бельгийца.

Наставник чемпионов Испании Зинедин Зидан заявил, что клуб не рассчитывает на Эдена Азара в ближайшей перспективе.

Бельгийский полузащитник тренировался с группой в пятницу утром, как и Тони Кроос, еще один игрок, вернувшийся после травмы, но нет точной даты, когда мы снова увидим Азара на поле.

Читайте также Быстрее, чем ожидалось: Азар тренируется в общей группе Быстрее, чем ожидалось: Азар тренируется в общей группе

«У нас нет плана, связанного с Азаром. Мы не собираемся ничего форсировать», 

Мы будем делать это шаг за шагом. хорошо. Мы счастливы, потому что ему становиться лучше», — сказал Зидан на предматчевой пресс-конференции в пятницу перед игрой с Эйбаром.

Также французский специалист прокомментировал повреждение капитана команды Серхио Рамоса.

35-летний лидер получил травму икроножной мышцы во время игры за сборную, из-за которой он пропустит несколько игр, и, скорее всего, он не сможет принять участие в матчах против Ливерпуля и Барселоны 7 и 10 апреля соответственно.

Читайте также Капитан Реала пропустит матчи с Ливерпулем и Барселоной Капитан Реала пропустит матчи с Ливерпулем и Барселоной

«Никто не виноват, ни сборная [Испании], ни Реал Мадрид. Это то, что происходит в футболе; это та часть футбола, которая нам не нравится. Мы должны принять это.

Мы хотим, чтобы он выздоровел как можно скорее. Мы знаем капитана и игрока, которым он является. Он немного травмировался, и я надеюсь, что он выздоровеет [скоро]», — отметил Зидан.

Реал занимает третью строчку в турнирной таблице Ла Лиги и отстает от лидирующего Атлетико на шесть баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.