Зинченко не сыграет за сборную Украины в октябрьских матчах, его заменит Пихаленок

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8844
Комментариев 0
Зинченко не сыграет за сборную Украины в октябрьских матчах, его заменит Пихаленок
Александр Зинченко. Фото УАФ

Полузащитник сборной Украины и Манчестер Сити Александр Зинченко не сможет помочь национальной сборной в матчах, который пройдут в октябре.

УАФ в своих социальных сетях сообщает, что Александр Зинченко не сможет помочь сборной Украине в следующих матчах из-за травмы.

«Еще до начала сбора национальной команды Украины пришли неприятные известия. Врачи Манчестер Сити диагностировали надрыв икроножной мышцы у Александра Зинченка. Эта травма не позволит полузащитнику участвовать в октябрьских матчах сине-желтых.

В связи с этим исполнитель обязаностей главного тренера Александр Петраков перевел из резервного в основной список центрального полузащитника Днепр-1 Александра Пихаленка.

Для 24-летнего футболиста это первый вызов в состав национальной сборной», – сообщает УАФ в своих социальных сетях.

Напомним, в октябре сборную Украины ожидает два матча в рамках отбора на Чемпионат мира-2022. 9 октября сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии, а 12 октября дома против Боснии и Герцеговины.

Читайте также Зинченко успеет восстановиться к ближайшим матчам сборной Зинченко успеет восстановиться к ближайшим матчам сборной

На текущий момент сборная Украины занимает второе место в группе отборочного цикла на ЧМ-2022, в ее активе пять очков. Первое место в группе занимает Франция, у французов 12 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.