Зинченко о сборной Украины: «Никто в команде неравнодушен, и все хотят исправить ситуацию»

Просмотров 2658
Комментариев 0
 Зинченко о сборной Украины: «Никто в команде неравнодушен, и все хотят исправить ситуацию»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал, как национальная команда Украины вместе переживает поражения.

Игрок сборной Украины и Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал, что игроки национальной команды собираются вместе и обсуждают варианты усиления игры.

«По приеду в гостиницу после игры вчера мы вместе собрались с ребятами, и каждый просто озвучил какие-то свои мнения по поводу этой ситуации, что не так, в чем нам нужно прибавить. Мы сидели и очень долго разговаривали об этом. 

И по сей день, мы утром встали и продолжили этот разговор. То есть, я считаю, что это хороший сигнал. Это говорит о том, что никто в команде не равнодушен и все хотят исправить ситуацию», — сказал Зинченко на пресс-конференции сборной Украины.  

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

Напомним, что вчера сборная Украины проиграла Австрии со счетом 0:1. Таким образом, прямую путевку в 1/8 финала Евро-2020 от нашей группы получили национальные команды Австрии и Нидерландов.

Украина еще может пробиться в следующий этап турнира с третьего место, но многое будет завесить от результатов в других группах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.