«Зинченко подарит Арсеналу что-что особенное»: капитан «канониров» рассказал о впечатлениях от украинца

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2182
Комментариев 0
«Зинченко подарит Арсеналу что-что особенное»: капитан «канониров» рассказал о впечатлениях от украинца
Эдегор и Зинченко. Фото ФК Арсенал

Хавбек Арсенала Мартин Эдегор высказался о большом влиянии на успехи команды Александра Зинченко. Звездный игрок отметил игровые и человеческие качества 26-летнего украинского левого защитника.

Капитан Арсенала Мартин Эдегор рассказал об огромном влиянии на успехи «канониров» в этом сезоне Александра Зинченко.

«С первого дня, когда он пришел в клуб, все просто поняли, что он подарит нам что-то особенное. И у него есть страсть к игре. Он отличный парень для команды».

Футболист подчеркнул, что 26-летний украинец помогает команде футбольным мастерством, а также характером победителя.

«Удивительный игрок в плане качества владения мячом. Но также Зинченко всегда хочет побеждать. И он каждый день приносит много энергии в команду, всегда выкладывается на все 100 процентов и борется за команду», – рассказал Эдегор в интервью Men In Blazers.

Отметим, что Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити на старте текущей кампании за 35 миллионов евро. В составе команды он провел 27 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

Лондонцы после 28 сыгранных матчей занимают первое место в АПЛ. Ближайший преследователь в борьбе за чемпионство Манчестер Сити отстает от них на восемь пунктов, однако имеет одну игру в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.