Зинченко: «Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно»

Просмотров 5201

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко впервые прокомментировал поражение в финале Лиги чемпионов.

29 мая «горожане» проиграли Челси в финальном матче Лиги чемпионов со счетом 0:1. Игрок Манчестер Сити Зинченко подвел итог этого поединка.

«Невозможно сейчас описать свои ощущения. Мы постарались выложиться на поле. Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно.

Мы вернемся сильнее! И я уверен, что Манчестер Сити скоро выиграет этот трофей, потому что он этого заслуживает», - написал Зинченко в своем инстаграме.

Читайте также Экс-защитник Ман Сити раскритиковал Зинченко за пропущенный гол в финале Лиги чемпионов Экс-защитник Ман Сити раскритиковал Зинченко за пропущенный гол в финале Лиги чемпионов

Напомним, что Зинченко отыграл все 90 минут финального поединка Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Челси. Единственный гол в матче, принесший победу «аристократам», забил Кай Хаверц в конце первого тайма.

Авторитетный статистический ресурс WhoScored поставил Зинченко лучшую оценку в составе «горожан» за матч против Челси — 7 баллов.