Зона Лиги Европы: Кобин озвучил главную задачу Миная на сезон 2021/22

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 580
Комментариев 0
Зона Лиги Европы: Кобин озвучил главную задачу Миная на сезон 2021/22
Фото: Минай

По словам главного тренера закарпатского клуба, амбиции у него самые серьезные.

За последние несколько дней Минай подписал почти два десятка новичков, однако Василия Кобина такое обилие игроков, которые не успели толком провести с командой тренировочные сборы, вовсе не смущает.

«У клуба поменялась трансферная политика. Мы с этой командой работаем чуть больше 2 недель. У нас было мало времени, но мы не переживаем: верим в ребят, они – в нас, все будет хорошо», – заявил украинский коуч в Футбол NEWS.

Читайте также Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими? Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими?

Не забыл наставник Миная отметить форму Евгения Селезнева. Украинский бомбардир к первому матчу подходит готовым на 70-80%, но в целом действиями «Сели» Кобин доволен. А вот главная цель команды на сезон УПЛ 2021/22 оказалась довольно амбициозной:

«Наша задача – набрать 50 очков».

Читайте также Альянс продолжит выступления в Первой лиге с новыми инвесторами Альянс продолжит выступления в Первой лиге с новыми инвесторами

Если учесть, что за последние пять сезонов Премьер-лиги всего один раз команда с 50 очками занимала место ниже третьего, становится ясно, что Василий Кобин рассчитывает вывести Минай в Лигу Европы.

Начало сложному пути будет положено 31 июля – в матче второго тура (первый Минай пропустил) команда Кобина сыграет против Александрии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.