Зозуля может вернуться в Украину в случае вылета Альбасете из Сегунды

Просмотров 1177
Комментариев 0
Зозуля может вернуться в Украину в случае вылета Альбасете из Сегунды

Показатели украинского форварда критично низкие, а ведь Роман является одним из самых высокооплачиваемых игроков «механического сыра».

Судя по всему, карьера Романа Зозули в Испании подходит к концу. Его Альбасете погряз на дне Сегунды и за шесть туров до финиша от спасительной 18-й строчки его отделяют шесть пунктов.

Читайте также Зозуля заработал пенальти, но проиграл: Альбасете украинца уступила дома Кастельону Зозуля заработал пенальти, но проиграл: Альбасете украинца уступила дома Кастельону

Не лучшим образом идут дела и у Зозули. Если в первых двух сезонах в составе испанской команды он забивал 9 и 11 мячей соответственно, то за два последних сезона с Альбасете он сумел отличиться всего шестью голами и одним ассистом.

Журналист испанского издания AS Хуанма Севилья для канала «Футбол» раскрыл завесу над перспективами 31-летнего украинца в Альбасете:

«Роман скорее всего покинет Альбасете, если они вылетят из Сегунды. Уйти придется не только ему, но и большей части основного состава. Цикл Зозули в Альбасете уже завершился, продуктивность снижается. Возвращение в Украину? Думаю, что так и будет».

Читайте также О бразильцах и аргентинцах. Почему они такие разные? О бразильцах и аргентинцах. Почему они такие разные?

Напомним, до перехода в чемпионат Испании Роман Зозуля отыграл шесть лет в Днепре, отметившись 22 раза за 85 матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.