Зозуля в огне: украинец отдал два ассиста в двух последних матчах Сегунды

Артем Войцеховский
Просмотров 1004
Роман Зозуля. Фото: XSPORT.ua

Украинский нападающий Фуэнлабрады отдал еще одну результативную передачу.

В пятом матче за середняка Сегунды 31-летний украинец отметился ассистом. На игру против Сарагосы Рома Зозуля вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 85 минут.

В середине первого тайма наш игрок откликнулся на подачу с углового и сбросил мяч партнеру, который и открыл счет. Встреча завершилась вничью 1:1, как и поединок минувшего тура с Луго, в котором Зозуля также отдал голевой пас.

После пяти туров Фуэнлабрада, с которой украинец связан контрактом до 2023 года, идет на 12-м месте в турнирной таблице (6 очков).

Читайте также Зозуля дебютировал за Фуэнлабраду с поражения, Кравец начал сезон за Спортинг Хихон с победы Зозуля дебютировал за Фуэнлабраду с поражения, Кравец начал сезон за Спортинг Хихон с победы

В следующем матче Сегунды команда Зозули отправится в гости к Уэске. Поединок пройдет 19 сентября.